salta al contenuto

Cancelleria Civile

 

Presidente: Dott. Pierfrancesco de Angelis

Giudici Addetti: Dott. Gianluca Morabito - Dott.ssa Sbarra Francesca, Dott.ssa Della Fina Roberta, Dott. Verico Gianluca, Dott. Scarpato Raffaello

GOT: Dr. D’Ammando Franco, Dr.ssa Tosi Francesca

Giorni di udienza: Martedì, Mercoledì, Giovedì e Venerdì, Collegio civile 3° Giovedì del mese

Ubicazione: Palazzo di Giustizia, Piano II, Stanza 10

PEC: contenziosocivile.tribunale.rieti@giustiziacert.it

 

  • Dott. Roberto Proietti
    Qualifica: Funzionario
    Email: roberto.proietti@giustizia.it
    Telefono: 0746 208352
    Fax: 0746 208263

  • Katia Fazio
    Qualifica: Assistente Giudiziario
    Email: katia.fazio@giustizia.it
    Telefono: 0746 208272
    Fax: 0746 208283

  • Anna Lanza
    Qualifica: Assistente
    Email: anna.lanza@giustizia.it
    Telefono: 0746 208274
    Fax: 0746 208283

  • Antonella Longhi
    Qualifica: Operatore
    Email: antonella.longhi@giustizia.it
    Telefono: 0746 208283
    Fax: 0746 208283

  • Roberta Lai
    Qualifica:
    Assistente Giudiziario
    Email: roberta.lai@giustizia.it

Tribunale di Rieti - Piazza Bachelet, 1 02100 - RIETI - C.F. 80018150575
E-mail: tribunale.rieti@giustizia.it

Sito realizzato da Edicom Finance

CSS Valido! Valid XHTML 1.0 Transitional