salta al contenuto

Cancelleria Dibattimento

 

Presidente di sezione: Dott. Carlo Sabatini

Giudici: Dott. Porro Riccardo Giovanni

GOT: Dott.ssa Loredana Giannitti, Dott. Massimiliano Auriemma

Ubicazione: Palazzo di Giustizia, Piano Terra, Stanze 8-9-14

PEC: dibattimento.tribunale.rieti@giustiziacert.it

 

  • Stefania Adriani
    Qualifica: Funzionario Giudiziario
    Email: stefania.adriani@giustizia.it
    Telefono: 0746 208335
     
  • Guido Marini
    Qualifica: Cancelliere
    Email: guido.marini@giustizia.it
    Fax: 0746 208244

  • Severina Genzano
    Qualifica: Funzionario Giudiziario
    Email: stefania.genzano@giustizia.it
    Telefono: 0746 208282
     
  • Ettore Marchesani
    Qualifica: Assistente Giudiziario
    Email: ettore.marchesani@giustizia.it
    Telefono: 0746 208253
    Fax: 0746 481322

  • Marina Micaloni
    Qualifica: Assistente Giudiziario
    Email: marina.micaloni@giustizia.it
    Telefono: 0746 208298
    Fax: 0746 481298

  • Roberto Aguzzi
    Qualifica: Conducente Automezzi
    Email: roberto.aguzzi@giustizia.it
    Telefono:  0746 208244

  • Silvia Renzetti
    Qualifica: Assistente Giudiziario
    Email: silvia.renzetti@giustizia.it
    Tel: 0746 208288
    Fax: 0746 208254

  • Luciano Guidi
    Qualifica: Assistente
    Email: lucio.guidi@giustizia.it
    Telefono: 0746 208288
    Fax: 0746 208254

Tribunale di Rieti - Piazza Bachelet, 1 02100 - RIETI - C.F. 80018150575
E-mail: tribunale.rieti@giustizia.it

Sito realizzato da Edicom Finance

CSS Valido! Valid XHTML 1.0 Transitional