salta al contenuto

Cancelleria GIP/GUP

 

Giudici: Dott. Pierfrancesco de Angelis, Dott.ssa Ilaria Auricchio

Ubicazione: Palazzo di Giustizia, Piano Terra, Stanza 12/13

PEC: gip.tribunale.rieti@giustiziacert.it

  • Dott.ssa Silvia Pazienza
    Qualifica: Funzionario Giudiziario
    Email: silvia.pazienza@giustizia.it
    Telefono: 0746 208255
    Fax: 0746 208295

  • Roberto Bonelli
    Qualifica: Cancelliere
    Email: roberto.bonelli01@giustizia.it
    Telefono: 0746 208296
    Fax: 0746 208295

  • Lidia Petrongari
    Qualifica: Operatore Giudiziario
    Email: lidia.petrongari@giustizia.it
    Telefono: 0746 208249
    Fax: 0746 208295

  • Walter Siviero
    Qualifica: Conducente Automezzi
    Email: walter.siviero@giustizia.it
    Telefono: 0746 208268
    Fax: 0746 208295

  • Bruno Pasquini
    Qualifica: Ausiliario
    Email: bruno.pasquini@giustizia.it
    Telefono: 0746 208243
    Fax: 0746 208295
Tribunale di Rieti - Piazza Bachelet, 1 02100 - RIETI - C.F. 80018150575
E-mail: tribunale.rieti@giustizia.it

Sito realizzato da Edicom Finance

CSS Valido! Valid XHTML 1.0 Transitional